вторник, 3 марта 2009 г.

идеальный мужчина


считается, что девушка, подыскивая себе спутника жизни подсознательно ищет того, кто хотя бы отдаленно похож на ее отца. похож не столько внешне, сколько внутренне..характером.

я очень люблю своего отца и горжусь им.
в молодости он был чертовский красив и обаятелен - высокий (за метр восемьдесят), с шевелюрой светлых волос, с голубыми глазами...одетый по последней моде... наверняка девушки сходили по нему с ума.

он многого добился и достиг сам без помощи и поддержки. он сделал себя сам, он поднимался и падал, но никогда не прогибался и не предавал самого себя и окружающих его людей. был жестким, упертым, иногда жестоким к окружающим, но мягким и чувствительным к своим домашним.

его часто предавали и подставляли. часто он, рискуя всем что имел продолжал идти вперед, двигаясь в одиночестве навстречу противникам, сталкиваясь с критикой, угрозами и возможностью потерять всё...всё но не себя.

возможно, он не уделял мне не столько внимания сколько я от него ожидала. но я всегда знала, что у меня есть папа - человек, который поможет во всём и всегда найдет выход из любой ситуации.

мы ругались не часто, но крайне болезненно. и если у меня после этих ссор на глазах появлялись слезы, то у него на висках прибавлялось седины...

сейчас, немного отойдя от дел он остался таким же - знает чего он хочет, ставит цели и достигает их, любит меня и готов уничтожить любого, кто хотя бы пальцем тронет его "дорогого дочурика".
он сентиментален и трогателен, мягок и нежен, то в тоже время может показаться закрытым и предпочитающим отшельнический образ жизни.

он любит красивые машины, Высоцкого и кроссовки на липучках, фаршированные перцы и море...

он любит свою маму, которой с нами уже нет...и всегда плачет когда вспоминает о ней.
он любит свою семью - меня, маму и собак.
а я люблю его. и его образ - образ идеального мужчины.



понедельник, 2 марта 2009 г.

настроение...

мое сегодняшнее настроение такое

вечная музыка!