вторник, 27 октября 2009 г.

и снизошла тьма


танцы теней, горящие экраны телефонов, смех и хохот в коридорах офиса. нет, это не Хеллоуин..это очередной гвоздь в крышку гроба нашего офисного здания. очевидно, что переезд не за горами, а с началом холодного сезона отключения света вновь (как это было летом в жару) войдут в норму.

воскресенье, 25 октября 2009 г.

все в сборе

привезла маму с рыжим с дачи. дома стало тепло и шумно. но это не главное...в квартире запахло едой!!! вчера пахло отбивными и картошкой. сегодня фаршированными перцами!

папа вернулся из Египта, продолжая убеждать всех и главное себя в том, что он наивно полагал, что поедет туда на неделю, а не на две. привез загар, 2 кг каркаде и флакон любимых Диор Шериииии! заколдованные душки - я никогда не покупала их сама. в первый раз мне их привез папа из какого-то дьютика, второй флакон на 100 мг мне подарил мой...мой бывший ухажОр и теперь снова эстафету покупки Шерриков принял папа. спасибо,dad, Шерриков много не бывает!

и наконец, вернулся мой Мишаня:) Мишаня, помимо прочего (а прочего было много и об этом позже) привез мне спокойствие и какую-то самогармонию. теперь все так, как должно быть. все и вся на своих законных местах. я вновь обрела ощущение полноты моего существования. и это волшебно!!!
итак, Мишаня привез мне жемчуговые сережки нежно-розового цвета, два шелковых палантина моих любимый сливово-фиолетовых цветов и кучу фруктов - папаю, маракую, два вида личи, ананасы...

одним словом жевать не переживать!
вместе с этим он привез мне известие, которое будет будоражить мой разум ближайший месяц. там, во Вьетнаме мне был куплен подарок на мой день рождение. нечто, что будет мне подарено в Вене, 25 ноября...в романтической обстановке (думается это будет так: я, невыспавшаяся, всклокоченная, ненакрашенная и наверняка слегка простуженная, открою глаза 25 ноября и увижу рядом Грелкина держащего нечто в руках).
мне остается теряться в догадках и еще сильнее ждать этого дня.

начинаю отсчет - до нашей первой совместной поездки осталось....25 дней!!!