вторник, 7 июня 2011 г.

день 1-2

Я осознала где я нахожусь. Я в раю. Птички щебечут, океЯн шуршит, травка зеленеет.
В отеле я была в 7 утра. Сразу заселилась и пошла смотреть на окрестности. Окрестностей было много, всюду пахло едой.
Отведав картохи фри и жареного сыра, залакировав все колой пошла на пляж.
Что поразило сразу- все тетки толстые!!! Реально толстые и целлюлитные. Ох, мой диос подумала я. Я точно в раю!!!
Доплыв до буйков(я таки сделала это) я решила что максимум первого дня достигнут. Номер встрел меня прохладной и звуком крутящегося вентилятора.
Приняв ванну, и выпив (внимание)чашечку кофе я уснула... На 14 часов...

9 утра второго дня в доминике было философским. Лил дождь, и дул сильный ветер. Приплыли, подумала я и пошла на завтрак. Блинчики с шоколадом и ананасами, пончики с белой сладкой дрянью и маракуей, фреш из груши...дождь тоже может быть прекрасен, не так ли?

День и вечер я провела с двумя соотечественницами. Две Наташи, 31 год на двоих. Милые русские девочки на отдыхе. Именно они надоумлили меня на занятие йогой. Теперь я передвигаюсь или как старушка с радикулитом или как девушка приехавшая на медовый месяц. Хожу с трудом и очень болят мышцы спины и внутренней поверхнвости бедра;)

На протяжении всего второго дня,я как девушка одинокая, разглядывала мужиков. В голову то и дело приходил один вопрос- почему русские такие??? Скованные, испуганные, зажатые, рыхлые, замороченные и пассивные? Почему наши мужики любят кожаные сандали??? Ведь они ужасны!!! Почему каждый второй считает своим долгом напялить гавайскую рубашку??почему не мажутся кремом для загара и ходят красными? Почему так неромантично относятся к своим женщинам? Этому ведь в школах их не учат!
Короче катастрофа а не мужчины в России.

Хорошо что по словам управляющего отеля русских тут всего 20%. Есть шанс увидеть красоту!

...

В мск 10:32. Я поспала пЯть часов.
Теперь еда, питье и снова сон. По салону разносится запах еды...и говна. Через проход сидит милая семья-лысый папа, робкая мама и ребенок 8 кг веса ( хз какой у него возраст,но в кг я уверена совершенно, тк люльку крепят для детей не тяжелее 8 кг). так вот этот паразит орет и пукает,пукает и орет...


Сейчас лечу над атлантикой. Болтает страшно. Вспоминаю "экипаж" и отважного Георгия Жженова-"БОЛТАНКА"

Пройдено 6000 км пути. Осталось всего три!!!

Update:
В мск 13:55я посмотрела фильм Бурлеск. Типичная американская история о том,как те кто были никем стали всеми. Банально, но вокал Агилеры местами просто безупречен.
Высота 9740. Адская турбулентность. Даже бортпроводники не обслуживают, а сидят пристегнутыми.
Впереди еще 673 километра и я у цели.

Путевые заметки

В Москве 5:22. 850 миль я уже пролетела. 5000 миль еще осталось. 
За бортом минус 76 по Цельсию. 
Лечу где то около города с рыбным названием Калмар.

АФЛ - прекрасен. Бортпроводник Екатерина удивительно приветлива и дружелюбна. Бедная,она только сегодня и видимо от меня узнала о существовании в АФЛ нового бортового меню с 1 июня;)век живи-век учись! 

А так все мило. Очень мило. 
Минут 30 игралась к креслом "кокон" в 330 эрбасе. Все очень круто, но подставка для ног рассчитана на рост не выше 162. Мои 10 см явно не влезают и болтаются в воздухе. подкачка воздуха в спинке кресла - второе (после капучиновой пенки) номинированное мной на Нобелевскую премию изобретение. 

Сейчас принесут какао и пирожные "паризьян" и "пикадилли". 
Буду наедать бока перед отдыхом;) 

П.с. Пока писала долетела от Калмара до Мальмо. Скоро будет Копенгаген. Ёхоу!!! 
П.с. А еще мне дико повлезло -вместо набора для дальнемагстральных рейсов мне дали ближемагистральный. Пришлось тактично спросить-где кремики л"оситан, Кать??? И Катя принесла кремики....в АФЛ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ С ПЕРОГО РАЗА ;))