четверг, 11 марта 2010 г.

о былом...

нашла выписку из протокола, в соответствии с которой я прошла предзащиту диссертации.
надо сказать, что диссертацию я писала конечно не образцово-показательно, но отдала этому делу много времени и нервов.
в результате, на защите мою работу раскритиковали, меня разобрали на молекулы и довели до слез.
но учитывая то, что я училась, преподавала, сдавала кандидатские только на пятерки пошли на уступки, и работу пропустили...НО, работу надо переделывать и подгонять под то, что мне порекомендовали написать в выписке.
итак,скорее для себя, а не для вас я попробую проанализировать то, что написано в моей выписке.

Цель моего исследования - выявление системы идентификационных факторов целевой аудитории с мнимым коммуникатором для повышения коммуникативного эффекта рекламного сообщения, а так же разработка методики построения оптимальной модели мнимого коммуникатора рекламного сообщения.
Т.е. в процессе написания работы, ваша покорная слуга, должна была определить какими свойствами должен обладать рекламный образ для того, чтобы данный образ сильнее понравился покупателю + предложить свою методики для создания данного образа.
Объект исследования - рекламная коммуникация. Т.е процесс  закодирования некого сообщения человеком создающим рекламу и раскодирование этого сообщения получателем рекламы.
Предмет исследования - система идентификационных факторов целевой аудитории с мнимым коммуникатором. Т.е существующая у получателя рекламы установка, помогающая ему тогда, когда он будет раскодировать рекламное сообщение, и помогающая таким образом, чтобы получатель смог дать для себя ответ на вопрос - "для меня этот товар или не для меня".

Новизна работы заключается в том, что я выявила систему идентификационных факторов и разработала методику построения оптимальной модели мнимого коммуникатора.

короче какая-то умопомрачительная фигня:)
Динь, ты как человек близкий к этому всему....скажи хоть что-нибудь!:)