суббота, 11 апреля 2009 г.

ура!

через 30 минут его самолет полетит по направлению В МОСКВУ!!!!!!! (2849 восклицательных знаков). за эти дни было все: обсуждения побед и поражений в бейсболе, прогулки по Праге, горы, пражский ветер и жаркое солнце, разграбление магазинов..потом поездка в Германию, замки, велосипедная прогулка, термальный источник...разграбление дьюти-фри. благодаря Ему, я была там, каждый раз рядом вместе с ним...и мне кажется, что могу говорить всем что с 1ого по 11ое апреля я тоже была в этом путешествии. спасибо, ЗаяС, за то, что у тебя такой золотой характер и ты выдержал мои бесконечные смс и звонки...я безумно рада тому, что ты такой...и что мы вместе.


апдейт-прилетел...фуф...а я думала останется там...попросит полит.убежища и как востребованный молодой специалист останется на пмж :) не остался...вернулся, заяС мой.

пятница, 10 апреля 2009 г.

десятый день

что значит НАЙН? Отставить НАЙН, не кусаться я сказал:)) милый Грелкин продолжает свое общение с тройняшками. последние дни я думаю..а каково чувствовать себя вначале будущей мамой..а потом вдруг узнать, что будешь мамой в кубе и внутри тебя живут сразу три Человека? вот уж точно - счастье...правда как потом разрулить все это хозяйство вообще неизвестно. памятник сестре Грелкина при жизни уже поставлен - он состоит из трех составляющих - Софьи, Константина и Александра. завтра днем он начнет двигаться в направлении ко мне...в "Бубликово", в "Малышово", в "Гадюкино":) тяжело дались эти дни...но они заканчиваются...

четверг, 9 апреля 2009 г.

девятый день

Игры разума

сегодня несколько раз приходилось переубеждать себя в том, что сегодня не пятница.

- я хотела пойти раньше обедать...как в пятницу,

- я сказала коллеге, что завтра наконец можно будет выспаться,

-
я думала о том, что надо будет выйти дважды гулять с собакой, чтобы утром он не проснулся слишком рано.

- даже зарплату дали сегодня...а не в пятницу, как это происходило последнее время.

мне была нужна сегодня ПЯТНИЦА...чтобы сразу следом за ней была СУББОТА!!!! но сегодня не пятница...чОрт.

п.с. я рассеяна...и несуразна. я скучаю...

среда, 8 апреля 2009 г.

восьмой день

сегодня я путешествовала по Германии:) Дрезден, Хоф, Лихтенфельс...
несмотря на то, что Грелкин сегодня двигался явно в противоположном направлении от Москвы, отчего то он сегодня был ко мне как-будто ближе.

вдруг, в голову на мгновение пришла странная мысль - "какого чОрта он путешествует без меня?"...правда тут же пришла в голову другая - "а почему он должен путешествовать непременно со мной?"

приступы тоски, от которых внезапно где-то на уровне щитовидки начинает чувствоваться горечь и неприятное жжение прошли...теперь мне очень радостно от мыслей, что восемь дней прошли и осталось совсем немного:) через два дня он сложит вещички и прилетит домой.

за восемь дней я поняла многое. в первую очередь я поняла то, что одним из состовляющих счастья является возможность ждать и скучать
.


вторник, 7 апреля 2009 г.

седьмой день

я ужасно замерзла. желание ощущать весну вокруг себя сыграло со мной злую шутку. вечером до метро буду бежать антилопой шизофреничкой... теперь моя голова помимо прочих не менее важных мыслей в первую очередь будет занята мечтами о поездке в столицу любви и романтики - Париж...
отчетливо вижу себя там - в коралловом кожаном пиджаке, голубых джинсах...мягких мокасинах...медленно прогуливающуюся в обнимку с дорогим сердцу Грелкиным (тоже в чем то одетом:)) по Елисейским полям... мы заберемся на Эйфелеву башню, съедим свежих круассанов в милом кафе недалеко от Монмартра, прокатимся по Сене, прогуляемся по Лувру..послушаем органную музыку в небольшом соборе, вдруг образовавшемся где-нибудь посреди тихой улочки. мы обязательно сходим в музей Д"Орсе...это моя мечта!!! настоящая мечта - посмотреть живьем на полотна Сёра, Синьяка и Сислея (ну так получилось что они все на букву С)..нет-нет, я люблю еще Сезана, конечно Ван Гога, Моне, Дега...в меньшей степени Тулуз Лотрека...но Сёра и Синьяк мне наиболее интересны. вообще, иногда я вижу мир именно их глазами - мелкие, яркие, хаотично расположенные, но в тоже время геометрически выверенные точки света вокруг...особенно таким мир представляется мне сейчас. мы будем гулять по Парижу...и пусть вокруг будут сотни людей, туристов и местных жителей, пусть вокруг будут тысячи машин, но для меня там будет только мой милый Грелкин и, как говорится в слогане, пусть весь мир подождет... я хочу проснуться от запаха настоящей свежей французской выпечки...и пусть потом вся кровать будет в крошках :)




понедельник, 6 апреля 2009 г.

шестой день

долго искала ЭТУ ПЕСНЮ
надеюсь когда-нибудь мы станцуем вдвоем...под эту наикрасивейшую песню.
ниже слова к ней (перевод).
готова подписаться под каждый словом.



English translation:
We Are A Couple

We are a couple
because, we both feel mutual profound
love
And with that
We have won the biggest thing
of this world

We love, we kiss each other
Like a couple, We desire each other
And some times without reasons,
without motive
We get angry

We are a couple
We maintain a clean and pure affection
Like everyone
We look for the darkest moment

To speak to each other,
To give each other the sweetest
of the kisses
To remember what color
are the cherry trees
Without making further comments
We are a couple

It's just impossible

We love, we kiss each other
Like a couple, We desire each other
And some times without reasons,
without motive!
We get angry
without reasons, without motive

We are a couple
We maintain a clean and pure affection
Like everyone, like everyone
We look for the darkest moment
To speak to each other,
To give each other the sweetest
of the kisses
To remember what color
are the cherry trees
Without making further comments
We are a couple

We are a couple
Always a couple
We are a couple

и эта же песня на английском

воскресенье, 5 апреля 2009 г.

пятый день...


как раньше люди жили без сотовой связи? да что без сотовой связи...как вообще жили без телефонов?

как бы я смогла просуществовать эти пять дней не имея возможности отправлять смс и ждать ответа, вчитываться в каждую буковку... как было бы невообразимо сложно прожить эти пять дней не имея возможности позвонить и поговорить 10,20,30 минут не о чем, просто говорить, говорить, говорить обо всем? слышать голос, вслушиваться в интонацию...смеяться вместе.

Грелкин, ты не представляешь себе, как сильно я хочу тебя УВИДЕТЬ!!! просто стоять напротив, смотреть на тебя снизу вверх, ощущая что ты меня держишь крепко и не хочешь отпускать...и просто стоять и молча смотреть на тебя.


господи...скорей бы...


кстати, сегодня закончился турнир в котором принимала участие бейсбольная команда моего чучундра. они заняли пятое место с чем я их, и чучундра в первую очередь, поздравляю:)