среда, 24 ноября 2010 г.

открываем новые горизонты...

зарегистрировалась на твиттере. для меня это "социальное медиа" - темный лес, и прежде всего пошла я на этот шаг ради самообучения.
что ж, подумала я, старина Арни и друг всех россиян Дмитрий могут, а я нет?
надо сказать, штука достаточно интересная. своеобразный аналог аськи для эксгибиционистов.
продолжаю осваивать новые горизонты!

п.с. для любопытных (коих тут 3 калеки- мой твиттер)

понедельник, 22 ноября 2010 г.

вот что неделя мне готовит

В четверг у меня будет ДР..мне будет «бездвухлеттридцать». Это ужасно... кажется совсем не давно мне папа подарил сережки с брильянтами на 18ти летие…а уже прошло 10 лет.
Милый Грелкин подарит мне какой-то мега-подарок. Пока что о подарке я знаю то, что он очень крутой, ему предстоит быть упакованным в мега-бумажку и он пока что живет у грелкина на работе..в сейфе.
В четверг буду кормить коллег на работе  пиццей и поить вином..вечером будет Грелкин с мега-подарком и много позитива.
Во вторник у моих родителей будет годовщина их свадьбы. Уже 31ая годовщина. Надо заставить себя подумать о подарке, но в голову ничего хорошего не приходит.
В субботу пойду на свадьбу к Ди и Ди…была одной из свидетелей начала их романа..с тех пор прошло 8 лет.
Неделя подведения итогов: 28 лет с момента моего рождения, 31 год как родители поженились, 8 лет с момента начала любви Ди и Ди…
Цифры, числа, цифры….

о кофе...


Кофеин очень круто начинал, но быстро испортился.
Сейчас превратился в какую-то прокуренную забегаловку, работникам которой не известны стандарты быстрого кофейного обслуживания. Даже если я покупаю чашку кофе «на вынос» мне предлагают взять флажок и сесть за столик…и ждать…ждать…ждать.
Коста Кофе – делает очень крутой кофе…но не принимает карточки. Данный стиль работы противоречит моей новой философии накапливания миль Аэрофлота, поэтому походы в Косту в последнее время сводятся к минимуму.
Старбакс – приятен своим отношением к клиенту. Например, недавно у них сломалась машинка выдающая чеки, расплачивающимся карточкой и мне дали вторую чашку кофе бесплатно. В старбаксе нравится рождественская атмосфета, и названия новогодних лимитированных кофейных предложений – имбирно-пряничный латте…это звучит вкусно, но…но сам по себе кофе у них тоже отстойный.
В шоколаднице могут сделать вкусный латте, но помойный капучинно, в кофе-хаусе могут сделать приличный капучино, но никакой латте..

Где искать счастье кофеману на Арбате не понятно….