вторник, 7 июля 2009 г.

о белых палках

1ого июля в аэропорте Хургады я выкурила свою последнюю сигарету.
я решила бросать курить. предыдущая попытка увенчалась успехом. я не курила 17 месяцев.

зачем я бросаю курить теперь? честно говоря, мне плевать на свое здоровье, цвет зубов, и запах табака от моей одежды...но плевать МНЕ, а не моему Грелкину. так что ради него в первую и последнюю очередь я решила не курить..тьфу, бросить курить!

за сегодняшний день я схомячила:
пачку соленых крекеров,
винегрет,
борщ,
овощи на гриле,
200гр черешни
банан

выпила 2 чашки чая, чашку каркаде и с утра 400мл кофе...

такими темпами к вечеру меня просто разорвет:)

теоретически, мне не хочется курить...но я постоянно думаю о маленьких, никотиновых палочках...


update 4/09 - курю :(

воскресенье, 5 июля 2009 г.

i will survive!

я ужасно не хочу выходить на работу после отпуска.
пожалуй, меня никогда так не ломало ранее. наоборот, я бежала на работу, чувствуя себя полной сил и энергии. мне хотелось общаться, показывать фотографии, делиться эмоциями.
в этот раз я вооооообще не хочу туда идти. абсолютно!!!!

завтра утром придется долго вести с собой внутренний диалог, уговаривать себя, заставлять...выпихивать себя из квартиры.

мой отдых как всегда изобиловал интересными моментами, казусами.
большую часть своего отпуска я проболела. приехав в Египет с температурой, насморком и кашлем, примерно в таком же состоянии я его и покинула. с одной только разницей - температуру заменило расстройство желудка.
практически не загорев, выкушав полугодовую норму таблеток от температуры и живота, я вернулась домой, все равно чувствуя себя отлично отдохнувшей и полной сил и энергии.

вернусь ли я когда-нибудь в Египет или нет - не знаю. думаю, что вернусь рано или поздно. возможно с подругами...возможно НЕ с подругами:)
так или иначе, меня ужасно радует то психологическое состояние, которое я переживаю именно там - в Египте...
не знаю, насколько это правда, но если мой пра-пра-прадед был родом из Дамаска....то возможно этим и можно объяснить мою тягу к арабскому миру

рассказать еще смогу много...но позже:) надо систематизировать все что осталось после отпуска в голове, и постепенно вылить сей потоп на тебя, мой милый читатель:)