пятница, 16 октября 2009 г.

День второй

ничем не отличается от дня первого. на работу я сегодня забила, и отправилась на дачу к скучающей матушке и двум любимым обормотам.
мой папа всегда отличался скверным характером. сегодня он просто превзошел себя.
в прошлую субботу он улетел с друзьями в Египет, пожить в квартире одного из них и обещал вернуться сегодня ночью.
утром наш розовый домик под черепичной крышей разбудил звонок из Хургады. оказалось он неправильно понял своих друзей, взявших на себя хлопоты по покупке билетов - он возвращается в следующую субботу!!!!
после легкого скандала он обещал поменять билет на более ранний срок. посмотрим, что из этого получится. я уверена, что ничего.
иногда, когда я смотрю на своих родителей я думаю, что никогда не выйду замуж. в моей голове совместное проживание двух людей в браке подразумевает взаимный альтруизм. в случае с моими родителями, альтруизмом "страдает" только моя мама.
я люблю ее и сегодня мне было ее действительно жаль.
ей не комфортно на даче, она такой же московский житель как я. более того, после того как я не видела ее почти неделю я заметила как за это время она постарела...

злая и расстроенная я вернулась домой, чтобы взять ее вещи, утром купить кучу еды и завтра снова отправиться на дачу...поддерживать и развлекать мою семью - маму, Юстаса и Тоху. и пусть эти выходные пройдут под девизом - "взаимный альтруизм".

Грелкин продолжает изучать особенности вьетнамской жизни. порадовав меня сегодня несколькими фотографиями и 20 минутами телефонных разговоров, и приправив мое существование тонной смс он на мгновение создал ощущение его присутствия в Москве, рядом, совсем близко.
завтра будет новый день...новые мысли..но старое чувство. чувство "соскучивания"

четверг, 15 октября 2009 г.

марафон...

не думала я, что это время настанет так быстро. Чучундр снова уехал. на сей раз во Вьетнам.
зная мою тягу к графоманству и явно заботясь о моей нервной системе (с шизиками надо говорит о проблеме, чтобы они не держали весь негатив, печаль и грусть в себе) дал мне задание - писать в блоге каждый день.
не вопрос!
------

Дневник скучающей Фаины. День первый.

10-00
вчера он улетел... но вернулся снова в виде смски в 5 утра. мысль о том, что Чучундр находится уже на земле, а не в воздухе естественно безумно обрадовала.

в Ханое дождь.
информер о погоде в Вене, установленный в блоге, вообще не радует. чОрт...если сегодня в середине октября там +3...что же так будет в конце ноября?!

12-00
мечтаю...хочу...



17-00
пересмотрела все фоты вконтакте. новых естественно не нашла. чувствую себя почти так же, как чувствуют себя те, кто решил бросить курить. вроде бы мозгом понимаешь, что уехал и надо не накручивать себя и не строить из себя Аленушку, а просто спокойно сидеть, ходить, лежать и ждать...но получается фигово.





p.s. есть люди с которыми очень легко. Динь - это про тебя:)