среда, 5 мая 2010 г.

о Египте...

последнее время все чаще вспоминаю свои превосходные поездки в Египет....
чОрт, как же там всегда было хорошо. раскрепощенно, достоино, красиво...

пожалуй, только там я чувствовала себя....настоящей.


моим поездкам в Египет посвящается песня. лучшая песня самого популярного не только в Египте, но и во всем арабском мире певца Амр Диаба.
эх...

вторник, 4 мая 2010 г.

о нашем...о девичьем

оторвать руки, мелко порезать...например соломкой, потушить, добавить сельдерей и заставить это все съест того,  кто давно-давно основал парфюмерно-косметическую компанию Clinique
боже, как я люблю все эти баночки, скляночки, пузырьки и прибамбасики.
как мне нравится их стиль - простой и лаконичный. без диоровского золота, ланкомовского гламура и герленовской новизны форм.
как мне нравится зеленая, такая почти советская коробочка с пудрой, выдвигающаяся кисточка с нужным количеством румян и качество теней.
как здорово были придуманы трехступенчатые системы по уходу за кожей...
...а какие у них бывают акции, во время которых за покупку двух средств дают мега-подарок. целую косметичку пробников. и не пробничков лилипутских, а нормальных размеров. ведь это так приятно открыть халявную косметичку и увидеть там тушь, которой можно пользоваться несколько месяцев, блеск для губ, смывку для туши, кремик ночной и румяна.
ну это просто сказка какая-то...

и что самое главное, моя любовь к клинику как правило обостряется именно тогда, когда выразить эту любовь я могу разве что в письменной форме:)
эх, может пойти к ним работать?:) ведь это прекрасно, когда сотрудник влюблен в продукт компании, в которой он работает...